Рабинович опять врет. Теперь через свой Интернет-сайт

1 июля 2004 года на информационном сайте Mіgnews.com.ua, принадлежащем небезызвестному Вадиму Рабиновичу под названием «Сорос напал на Ющенко» появился явился анонс о презентации книги Алексея Ланя «Ющенко: история болезни».


В этой информации, что книга издана при поддержке «фонда, который финансирует Джордж Сорос».

Международный фонд «Возрождение» (МФВ), одним из основателей и главных меценатов которого является всемирно известный финансист и филантроп Джордж Сорос, заявляет, что МФВ и Джордж Сорос ни коим образом не оказывали содействие появлению книги А. Ланя «Ющенко: история болезни».

МФВ требует от редакции Mіgnews.com.ua опровержения представленной неправдивой информации. Фонд «Возрождение» также заявляет, что дальнейшее распространение информации о причастности МФВ и Джорджа Сороса к выходу книги «Ющенко: история болезни « является сознательным распространением неправдивых сведений, а такие действия влекут за собой ответственность, установленную украинским законодательством.

От «Обкома»: Только Вадим Зиновьевич плевал на украинское законодательство с высокой колокольни. Что он не раз и подтверждал в своих заявлениях и деятельности.


ИМИ

02 июля 2004. 15:50

Версия для печати  Версия для печати