Янукович поздравил Ющенко с его профессиональным праздником и не сомневается, что тот будет «содействовать экономическому подъему государства»

Премьер-министр Украины Виктор Янукович поздравил пчеловодов Украины с профессиональным праздником - Днем пасечника.


Пчеловодство как составляющая сельскохозяйственной отрасли национальной экономики тесно связана с удовлетворением повседневных потребностей граждан. Работа пчеловодов оказывает непосредственное влияние на настроение и здоровье людей, урожайность сельскохозяйственных культур, - говорится в поздравлении В.Януковича.

Он подчеркивает, что весомые результаты не приходят сами по себе. «За ними будни напряженного труда организаторов пчеловодства, пасечников, всех специалистов. Сегодня в Украине тысячи и тысячи настоящих подвижников пчеловодческого дела, которые своим вдохновением, смелым внедрением новейших технологий обеспечивают производство чрезвычайно полезных продуктов питания и лекарства», - говорится в поздравлении.

В.Янукович не сомневается, что «представители отрасли пчеловодства и в дальнейшем с высокой ответственностью будут приумножать ее достижения, что будет содействовать экономическому подъему государства».

Премьер пожелал пчеловодам «жизненных благ, осуществления планов, весомых медосборов».

«Пусть жизнь дарит Вам покой, благосостояние, тепло и счастье в домах», - отметил В.Янукович.

От «Обкома»: Напомним, что пчеловодство – главное хобби Виктора Ющенко


Лига

18 августа 2004. 12:35

Версия для печати  Версия для печати