По мнению спикера ВР, выборы могут отбросить Украину в неолит

Выступая сегодня в Донецке перед местным «партхозактивом» Владимир Литвин глубокомысленно задумался над перспективами президентских выборов.


«Президентская избирательная кампания меня и всех беспокоит, чтобы она не превратилась в период, который отбросит наше развитие назад вследствие противостояния, вследствие перманентной борьбы и вследствие желания принимать немедленные решения, которые сегодня понравятся, но будут иметь негативные последствия завтра», - заявил спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин.

По его мнению, «нужен договор, нужно договориться о том, какой мы хотим видеть, какой будет Украина после выборов. Чтобы не привело это к тому, что сторона, которая проиграет будет во все инстанции жаловаться и говорить, что к Украине необходимо применять санкции. А другая сторона, которая выиграет, будет стараться отыграться за критику, которую получала».

Интересно, на кого это намекает Владимир Михайлович, говоря о мстительном победителе, имя которого, наверняка, спикер уже знает?


Остров

18 июня 2004. 17:55

Версия для печати  Версия для печати